Home Murhof Gruppe Turnierkalender Turnierdetails

Turnierdetails

WILLIS Fête Blanche Trophy

am 20.07.2024 - vorgabenwirksam

Turnierinformationen
Datum 20.07.2024
Rundenanzahl 1
vorgabewirksam ja
Modus Stableford
Turnierart Einzel (Stableford)
Platz Golfclub Bad Waltersdorf
Clubname Golfclub Bad Waltersdorf
Nennschluss 18. Juli 2024, 12:00 Uhr
HCP-Limit -54
Art Offen für Gäste
Turnier vom Restaurant Willis für Mitglieder und Stammgäste.
Online Nennung nur für Clubmitglieder aktiv - Stammgäste bitte über Willi Frauwallner persönlich.

KS ca 10/11 Uhr - max 120 TN

das diesjährige Motto = Fête Blanche

Teilnahmegebühr:....

Nennliste

Nr Name Club HCP
1 Henrieta Kocsisek Golfclub Bad Waltersdorf 26,4
2 Ferdinand Kocsisek Golfclub Bad Waltersdorf 25,9
3 Birgit Frank-Rotter Golfclub Bad Waltersdorf 16,4
4 ROMAN ROTTER Golfclub Bad Waltersdorf 5,9
5 Johann Zingl Golfclub Bad Waltersdorf 13,3
6 Claudia Thonegg GC Traminergolf Klöch 19,3
7 Thomas Thonegg GC Traminergolf Klöch 11,2
8 Harald Winter Golfclub Bad Waltersdorf 13,0
9 Julian Winter Golfclub Golfschaukel 6,6
10 Alexandra Maria Winter Golfclub Bad Waltersdorf 27,0
11 Brigitte Stolz Golfclub Bad Waltersdorf 28,0
12 Markus Herzl Golfclub Bad Waltersdorf 21,8
13 Henrik Pilz Golfclub Bad Waltersdorf 13,2
14 Peter Reistenhofer Golfclub Bad Waltersdorf 10,4
15 Krista Reistenhofer Golfclub Bad Waltersdorf 22,9
16 Monika Frauwallner Golfclub Bad Waltersdorf 32,6
17 Katja Schreibmayer Golfclub Bad Waltersdorf 27,1
18 NIKO SCHREIBMAYER Golfclub Bad Waltersdorf 21,9
19 Noah Schreibmayer Golfclub Bad Waltersdorf 21,5
20 Leopold Hergolitsch Golfclub Bad Waltersdorf 38,3
21 Silvia Hergolitsch Golfclub Bad Waltersdorf 48,4
22 Sabine Weninger Golfclub Bad Waltersdorf 6,8
23 Peter Weninger Golfclub Bad Waltersdorf 8,8
24 Renate Kunczer Golfclub Bad Waltersdorf 16,3
25 Wolfgang Kunczer Golfclub Bad Waltersdorf 15,9
26 Josef Almer Golfclub Bad Waltersdorf 13,5
27 Elisabeth Almer Golfclub Bad Waltersdorf 20,8
28 Gabriele Zingl Golfclub Bad Waltersdorf 38,0
29 Harry Gauster Golfclub Bad Waltersdorf 8,9
30 Erhard Köck Golfclub Bad Waltersdorf 36,9
31 Maria Schüttenkopf Golfclub Bad Waltersdorf 18,9
32 PETER SCHÜTTENKOPF Golfclub Bad Waltersdorf 15,4
33 GUNDULA SCHWEIGHOFER Golfclub Bad Waltersdorf 24,3
34 FRANZ SCHWEIGHOFER Golfclub Bad Waltersdorf 26,0
35 Leandra Ziegler Golfclub Bad Waltersdorf 45,0
36 Johann Wiesenhofer Golfclub Bad Waltersdorf 16,5
37 Dagmar Behnisch Golfclub Marco Polo Vienna 24,7
38 Claudia Sinitsch-Pfeiler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 11,3
39 Manfred Sinitsch Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 9,7
40 Rudolf OBERRAUTER Golfclub Grazer MurAuen 13,1
41 Lukas Wolf Golfclub Bad Waltersdorf 14,5
42 Katja Vampl Golfclub Bad Waltersdorf 12,8
43 Klaus Macher Golfclub Bad Waltersdorf 19,9
44 Sebastian Wolf Golfclub Bad Waltersdorf 30,6
45 Stefan Goger Golfclub Bad Waltersdorf 15,9
46 Klaus OHNER Grazer Golfclub Thalersee 15,2
47 Mariella Bodingbauer Golfclub Bad Waltersdorf 11,3
48 Hans Bodingbauer Golfclub Bad Waltersdorf 17,6
49 Wolfgang Schwarzbauer Golfclub Klockerhof 28,0
50 Harald Scheucher Golfclub Klockerhof 16,2
51 Philipp ZINK Golfclub Bad Waltersdorf 28,1
52 Verena Zink Golfclub Bad Waltersdorf 54,0
53 Gerhard Maier Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 21,8
54 Claudia Prasch Golfclub Bad Waltersdorf 22,6
55 Ernst Prasch Golfclub Bad Waltersdorf 15,5
56 GREGOR SZITH Golfclub Bad Waltersdorf 22,9
57 Isabella Szith Golfclub Bad Waltersdorf 31,8
58 Johannes Fritz Golfclub Bad Waltersdorf 10,2
59 Renate Fritz Golfclub Bad Waltersdorf 15,4
60 Lukas Kohl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 4,8
61 Karl Haubenhofer Golfclub Bad Waltersdorf 15,0
62 Werner Rechberger Golfclub Bad Waltersdorf 15,3
63 Werner Schröder Golfclub Bad Waltersdorf 9,6
64 Jutta Schröder Golfclub Bad Waltersdorf 24,4
65 Bernhard Laure Golfclub Bad Waltersdorf 14,1
66 Günter Probst Golfclub Bad Waltersdorf 19,5
67 Monika Probst GC Almenland 21,2
68 Elke Lechner GC Gut Freiberg 26,4
69 Stefan Jagerhofer Golfclub Bad Waltersdorf 28,4
70 Eva Pickl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 28,0
71 Werner Huber Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 23,9
72 Ulf Ehrbar Golfclub Bad Waltersdorf 9,4
73 Johann Voit Golfclub Bad Waltersdorf 12,0
74 Alfred Bürge GC Gut Freiberg 13,8
75 Irmgard Karner GC Gut Freiberg 17,3
76 Raimund Granigg Golfclub Bad Waltersdorf 21,4
77 Monika Granigg Golfclub Bad Waltersdorf 26,4
78 Harry Gauster Golfclub Bad Waltersdorf 19,2
79 Lisa Moick Golfclub Bad Waltersdorf 27,4
80 Christine Wiesenhofer Golfclub Bad Waltersdorf 26,3
81 WILHELM WIESENHOFER Golfclub Bad Waltersdorf 14,9
82 Bernd Gartler Golfclub Bad Waltersdorf 10,8
83 Karin Ziegler Golfclub Bad Waltersdorf 21,4
84 Andreas Holzerbauer Golfclub Bad Waltersdorf 25,7
85 Marcel Doppelhofer Golfclub Bad Waltersdorf 35,0
86 Ines Holzerbauer Golfclub Bad Waltersdorf 31,6
87 HERWIG NEUHOLD Golfclub Bad Waltersdorf 8,0
88 Sandro Tromaier Golfclub Bad Waltersdorf 30,5
89 BERNHARD MAUERHOFER Golfclub Bad Waltersdorf 16,0
90 BEATE MAUERHOFER Golfclub Bad Waltersdorf 17,4
91 Uwe Hofstädter Golfclub Bad Waltersdorf 32,2
92 JÜRGEN MÜLLER Golfclub Bad Waltersdorf 18,2
93 Johann Stopper Golfclub Bad Waltersdorf 15,0
94 Marion Hartl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 24,6
95 Ralf LENTE Bad Gleichenberg 20,6
96 Dominic Lipphart GC Gut Freiberg 2,7
97 Michael Wojtysiak Golfclub Bad Waltersdorf 18,4
98 Ursula Wojtysiak Golfclub Bad Waltersdorf 36,0
99 HARALD SCHEMMERL Golfclub Bad Waltersdorf 16,2
100 INGRID SCHEMMERL Golfclub Bad Waltersdorf 20,2
101 Ursula Pendl-Hofmann Golfclub Bad Waltersdorf 31,0
102 KARL PENDL Golfclub Bad Waltersdorf 10,3
103 Kerstin Maurer GC Gut Freiberg 37,1
104 Dagmar Skribot Golfclub Bad Waltersdorf 34,7
105 Josef Latzelsperger Golfclub Bad Waltersdorf 16,6
106 Harald Kriesche GC Schloss Ebreichsdorf 27,5
107 Alrun Mayer-Kriesche GC Schloss Ebreichsdorf 11,0
108 Verena Hofstädter Golfclub Sonnberg 54,0
109 Kurt Heinrich Golfclub Bad Waltersdorf 16,2
110 Daniel Steinegger Golfclub Bad Waltersdorf 20,9
111 Eva-Maria Steinegger Golfclub Bad Waltersdorf 34,9
112 Georg WEBER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 24,4
113 Petra WEBER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 26,4
114 Florian Zaunschirm Golfclub Bad Waltersdorf 44,9
115 Markus Zaunschirm Golfclub Bad Waltersdorf 54,0
116 Kurt Zaunschirm Golfclub Bad Waltersdorf 42,1
117 WERNER PUFFING Golfclub Bad Waltersdorf 17,2
118 SABINE PUFFING Golfclub Bad Waltersdorf 26,4
119 Sandra Rath Golfclub Bad Waltersdorf 24,7
120 Johannes Genser Golfclub Bad Waltersdorf 27,2
121 Gerald Schützenhöfer Golfclub Bad Waltersdorf 40,2
122 Karl Kröpfl Golfclub Bad Waltersdorf 10,9
123 Andreas Fuchs Golfclub Bad Waltersdorf 48,7
124 Bertram Schneeberger Golfclub Bad Waltersdorf 54,0
125 Gerhard Glatz Golfclub Golfschaukel 18,5
126 BERNHARD GENSER Golfclub Golfschaukel 21,6
127 Kaja Schmid Golfclub Grazer MurAuen 16,5
128 Rita Gasper Golfclub Bad Waltersdorf 27,1
129 Harald Holzerbauer Golfclub Bad Waltersdorf 19,1
130 Ewald WOLF Bad Gleichenberg 26,4
131 Peter Ausserhofer Golfclub Klockerhof 9,7
132 Gernot Stani Golfclub Klockerhof 8,3
133 Harald Gärtner Murhof 14,2
134 Hermann Leifert Golfclub Klockerhof 19,2
135 Gertrude Starkel GC Gut Freiberg 21,5
136 Alex Starkel GC Gut Freiberg 26,4
137 Ionel Corciova Golfclub Bad Waltersdorf 17,2
138 Anisoara-Gabriela Corciova Golfclub Bad Waltersdorf 48,8