Home Murhof Gruppe Turnierkalender Turnierdetails

Turnierdetails

OMAN Golf Trophy presented by Husqvarna

am 20.07.2024 - nicht vorgabenwirksam

Turnierinformationen
Datum 20.07.2024
Rundenanzahl 1
vorgabewirksam nein
Modus Stableford
Turnierart Chapman Vierer (Stableford)
Platz Golfclub St. Pölten, Parkkurs 18 Loch
Clubname GC St. Pölten
Nennschluss 19. Juli 2024, 12:00 Uhr
HCP-Limit -54
Art Offen für Gäste
Downloads 2024-OMAN_Golf_Trophy_Rahmenausschreibung_14._Maerz.pdf
Nennungen können nur paarweise erfolgen!

Startliste

Zeit Tee Teebox Name Club HCP SPVG
09:00 Uhr 1 Franz Mayer GC St. Pölten 14,7 14
09:00 Uhr 1 Michael Ruthner GC St. Pölten 7,0 6
09:00 Uhr 10 Stefan Sappert Golfclub 2000 13,8 13
09:00 Uhr 10 Gerhard Resch GC St. Pölten 5,6 4
09:00 Uhr 10 Friedrich Karner GC St. Pölten 15,2 15
09:00 Uhr 10 Markus Rosenthaler GC St. Pölten 12,7 12
09:10 Uhr 1 Monika Weichhart GC St. Pölten 26,4 30
09:10 Uhr 1 Rupert Weichhart GC St. Pölten 16,8 17
09:10 Uhr 1 KARIN SPÖCK Golfclub 2000 17,9 21
09:10 Uhr 1 Sabine Dockner GC St. Pölten 15,3 18
09:10 Uhr 10 Alfred Mai DIAMOND COUNTRY CLUB 26,4 27
09:10 Uhr 10 Martina Mai DIAMOND COUNTRY CLUB 19,8 23
09:10 Uhr 10 Peter Palmetzhofer GC St. Pölten 15,0 15
09:10 Uhr 10 Hermann Eder GC St. Pölten 13,1 12
09:20 Uhr 1 Rose Huang GC St. Pölten 29,3 34
09:20 Uhr 1 Thomas Weißhappl GC St. Pölten 12,9 12
09:20 Uhr 1 Marion Grünberger GC St. Pölten 28,6 33
09:20 Uhr 1 Regina Kotek-Ruthner GC St. Pölten 18,2 21
09:20 Uhr 10 Franziska Resch GC St. Pölten 31,9 37
09:20 Uhr 10 Robert Resch GC St. Pölten 29,2 31
09:20 Uhr 10 Johann Buresch Golfclub Schloss Ernegg 27,7 29
09:20 Uhr 10 Franz Hahn GC Stärk.Linz.Ansfelden 21,1 21
09:30 Uhr 1 Gerald Monsberger DIAMOND COUNTRY CLUB 17,8 18
09:30 Uhr 1 Radoslav Vassilev Golfclub Gut Richardhof 16,5 16
09:30 Uhr 1 Juliane STARK GC Spillern 14,4 17
09:30 Uhr 1 Franz Walsberger Golfclub Laab im Walde 11,7 11
09:30 Uhr 10 Lydia M. Kana Golfclub Murau-Kreischberg 19,0 22
09:30 Uhr 10 Andreas Ansari GC Schloss Ebreichsdorf 13,2 13
09:30 Uhr 10 Reinhard Halb GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 19,3 19
09:30 Uhr 10 Heinz Bernert Colony Club Gutenhof 18,3 18
09:40 Uhr 1 HERTA BREYER GC St. Pölten 24,3 28
09:40 Uhr 1 ERICH BREYER GC St. Pölten 14,7 14
09:40 Uhr 1 Eveline Ölzant GC St. Pölten 20,6 24
09:40 Uhr 1 Helmuth Ölzant GC St. Pölten 18,6 19
09:40 Uhr 10 Inge Mayerhofer-Graf Golf Club Enzesfeld 26,4 30
09:40 Uhr 10 Richard Mayerhofer Golf Club Enzesfeld 25,2 26
09:40 Uhr 10 Veronika Stenitzer GC St. Pölten 18,5 21
09:40 Uhr 10 Herbert Arzberger GC St. Pölten 14,7 14
09:50 Uhr 1 Manfred Madler GC Schloss Ebreichsdorf 20,9 21
09:50 Uhr 1 Elisabeth Madler GC Schloss Ebreichsdorf 18,4 21
09:50 Uhr 1 Michaela Cibulka-Mayr Golfclub Schwechat 21,0 24
09:50 Uhr 1 Gerald Cibulka Golfclub Schwechat 16,0 16
09:50 Uhr 10 Werner Scheibelreiter GC St. Pölten 25,2 26
09:50 Uhr 10 Alexander Ramel GC St. Pölten 23,0 24
09:50 Uhr 10 Jutta Stark Golf & Countryclub Lärchenhof 26,4 30
09:50 Uhr 10 Wilhelm Stark Golf & Countryclub Lärchenhof 19,5 20
10:00 Uhr 1 Martin Leidinger GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 14,9 14
10:00 Uhr 1 Thomas Hüngsberg GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 13,9 13
10:00 Uhr 1 Gertrude Gaugl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 26,4 30
10:00 Uhr 1 Herbert Gaugl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 15,0 15
10:00 Uhr 10 Emese Wenczel Golfclub Römergolf 25,6 29
10:00 Uhr 10 Josef REHRL Golfclub Römergolf 18,6 19
10:00 Uhr 10 Paul Stangl Golfclub Pischelsdorf - Gut Kaltenhausen 12,1 11
10:00 Uhr 10 Johann Mohr Golfclub Drautal/Berg 10,5 10
10:10 Uhr 1 Nikolaus Duckarm GC St. Pölten 21,2 22
10:10 Uhr 1 Evelyn Freudenthaler-Schneider GC St. Pölten 10,9 13
10:10 Uhr 1 Katrin Peer Golfclub Donau 17,6 20
10:10 Uhr 1 Sebastian Peer Golfclub Donau 14,5 14
10:10 Uhr 10 Lisa Marie Meyer Grazer Golfclub Thalersee 54,0 41
10:10 Uhr 10 Markus Grabner Grazer Golfclub Thalersee 24,3 25
10:10 Uhr 10 Martina Summer GC St. Pölten 39,1 41
10:10 Uhr 10 Oliver Summer GC St. Pölten 26,6 28